МЕНЮ
  • Гадкий я 3. Купить билеты
    Рецензия "Гадкий я 3". Купить билеты


0
16

Минкульт назначил даты питчингов

Автор: | Категория : Новости |

|просмотров: 212

20 и 21 июня 2017 года в Минкультуры России пройдут питчинги проектов игрового кино. Экспертными советами по игровому кино Министерства культуры Российской Федерации сформированы списки кандидатов на получение субсидий в 2017 году.

20 июня Департамент кинематографии проведет заседание Экспертного совета по игровому авторскому и экспериментальному кино, на котором состоится представление и защита игровых проектов их авторами.

21 июня пройдут заседания Экспертного совета по игровому кино для детей и Экспертного совета по игровому кино режиссеров-дебютантов, на которых состоится представление и защита игровых проектов их авторами. Представление и защита игровых проектов будет проходить в Большом зале коллегии на первом этаже Минкультуры России по адресу: Малый Гнездниковский переулок, д. 7/6.

В презентациях кинопроектов примут участие режиссеры, авторы сценариев, продюсеры, а также предполагаемые актеры будущих фильмов. На презентацию каждого проекта, включая демонстрацию видеоматериалов, отводится не более пяти минут. Еще три минуты – ответы на вопросы членов Экспертного совета.

К защите 20 июня 2017 г. допущены следующие проекты:

ПРОЕКТЫ АВТОРСКИХ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

Время защиты

Наименование организации

Название проекта

10:00

ООО «58,5 Продакшн»

«ЭЛЕФАНТ»

10:08

ООО Кинокомпания «Магнум-фильм»

«ФЕЯ»

10:16

ООО «Компания «Новые люди»

«ПОДБРОСЫ»

10:24

ООО Мармот-фильм

«ОДЕССА»

10:32

НО Фонд Андрея Кончаловского по поддержке кино и сценических искусств

«ГРЕХ»

10:40

ООО «Кинокомпания Светлана»

«СЧИТАЯ ПАДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

10:48

ООО Кинокомпания «Инвада Фильм»

«СТОРОЖ»

10:56

ООО «Корнер Ворк»

«УЧЕНОСТИ ПЛОДЫ»

11:04

ООО «Продюсерская компания Александра Литвинова»

«КРИК ТИШИНЫ»

11:12

ООО «Кинопрограмма «XXI век»

«КЛЯТВА»

11:20

ООО «ДЕЛЬТА ПРОДАКШН»

«СВИДЕТЕЛЬ»

11:28

ООО «Друг Друга»

«РЕВНОСТЬ»

11:36

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«ВЫШЕ НЕБА»

11:44

ООО «Студия «Пассажир»

«ПАРКЕТ»

11:52

ООО Кинокомпания «Глобус-фильм»

«ИСТОРИЯ ОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

12:00

ООО «Киностудия «Мастер»

«САХАРОВ»

12:08

АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького»

«ПРОДАВЕЦ СЧАСТЬЯ»

12:16

ООО «Лемон Филмз Студио»

«КВАРТИРА»

12:24

ООО КИНОСТУДИЯ «НАША МОЛОДЁЖЬ»

«РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!»

12:32

ООО «Продюсерский Центр «Хорошо Продакшн»

«ПОСЛЕДНИЕ ЧЕСТНЫЕ»

12:40

ООО «Кинокомпания Блесс-Фильм»

«БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ»

12:48

ООО «Кинокомпания Атлантик»

«ТРЕЙДЕР»

12:56

ООО Кинокомпания СТВ

«СЕРДЦЕ МИРА»

13:04

АО «ТПО «СДФ»

«АРХИПЕЛАГ»

ПЕРЕРЫВ

14:00

ООО Кинокомпания Андрея Кончаловского

«ЖАНРЫ-2»

14:08

ООО «Студия «КиноПРОБА»

«СТРАХ ВЫСОТЫ»

14:16

ООО «АБС»

«НАЧАЛО. ЛЕГЕНДА О САМБО»

14:24

ООО «Киностудия Мавр»

«ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ»

14:32

АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького»

«БАРСУК»

14:40

ООО Студия «СЛОН»

«ВОСКРЕСЕНЬЕ»

14:48

ООО «Блиц-Фильмс»

«НА ПАРИЖ»

14:56

ООО «КиноКластер»

«ДОРОГА В РАЙСК»

15:04

ООО «Киностудия «ВЕРТИКАЛЬ»

«НА ЛУНЕ»

15:12

ООО Кинокомпания «Демарш»

«КУСЛОРОК»

15:20

«Кинокомпания «ФильмОКей»

«ТРУДНО БЫТЬ АНГЕЛОМ»

15:28

ООО «План 9»

«НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ 2»

15:36

ООО «АВК»

«БАРЖА 725»

15:44

ООО «Вива Филмз»

«43»

15:52

ООО «Компания «АТК-Студио»

«ПЕТЬКА»

16:00

ООО Киностудия «Рифей»

«КАЗАКИ»

16:08

ООО «ПРОДЮСЕРСКАЯ КОМПАНИЯ «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

«ОСТАНОВИТЬСЯ, ОГЛЯНУТЬСЯ…»

16:16

ООО «Арк Пикчерс»

«КАДИШ»

16:24

ООО «Пророк»

«ИВАН»

16:32

ООО «Киностудия «Медведь»

«ФУТБОЛ – ЭТО ЖИЗНЬ»

16:40

ООО «Кинодом»

«ВАН ГОГИ»

16:48

ООО «Продюсерский центр «Синема Продакшн»

«АЛИМЕ»

16:56

ООО «СТУДИЯ КИНО»

«ДЯДЯ САША»

17:04

ООО «Зебра»

«КРОЛИЧЬЯ ЛАПА»

17:12

ООО Продюсерский центр «Кинокомпания «Андреевский флаг»

«ЗИМНЯЯ ГРОЗА»

17:20

ОАО «Ленфильм»

«ХЭППИ-ЭНДА НЕ БУДЕТ»

17:28

ООО «ДАГГЕР ФИЛМ»

«АМАНАТ»

17:36

АНО ТКО «МинАкультуры»

«ТАШАКОР»

17:44

ООО «Кинокомпания «ОКО-Фильм»

«ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ»

17:52

ООО «Кремлин Филмз»

«ЛЕВ ЯШИН. ВРАТАРЬ МОЕЙ МЕЧТЫ»

18:00

ОАО «Свердловская киностудия»

«ВРЕМЯ ЛЕГЕНД»

18:08

ООО «Студия детского и юношеского фильма «Победа»

«РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»

18:16

ООО «Кино-театральный центр ИбРус»

«КАК ДЕТИ»

18:30

ООО «КАРГО»

«МОЛОКО»

18:38

ООО Киноконцерн Воронцово Поле

«ТОЧКА НЕВОЗВРАТА»

18:46

ООО «Север»

«У МОРЯ»

18:54

ООО «Корпорация Русская Фильм Группа»

«ТРИ В ОДНОМ»

19:02

ООО «ДАГГЕР ФИЛМ»

«ВЫСОТА 220»

19:10

ООО Пролайн-медиа

«ПАЛЬМИРА»

19:18

ООО «Стартфильм групп»

«ПАПЫ»

19:26

ООО КИНОДАНЦ

«ИДЕНТИФИКАЦИЯ»

19:34

ООО «КЕДР ПРО»

«ВРЕМЕНА ГОДА МЕНДЕЛЬСОНА»

19:42

ООО «САГа»

«МЫСЛЕННЫЙ ВОЛК»

19:50

ООО «КИНОДАНЦ»

«НЕВЕДОМОЕ»

19:58

ООО «Киностудия «М-Фильм»

«ГРАНД КАНКАН»

20:06

ООО «Кинокомпания «КВФильм-Продакшн»

«КРЕПОСТНОЙ»

20:14

ООО «ГРИН ФИЛМС»

«ВНИЗ»

20:22

ООО «Фреш-Фильм»

«КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ»

20:30

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«ТАНЕЦ С САБЛЯМИ»

20:38

ООО СТУДИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ «ОТКРЫТИЕ»

«ДИКАЯ ДИВИЗИЯ»

К защите 21 июня 2017 г. допущены следующие проекты:

ПРОЕКТЫ ИГРОВЫХ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

10:00

ООО Продюсерский центр ЕРАЛАШ

«ЕРАЛАШ» № 324-335

10:08

ЗАО «Мотор фильм студия»

«СЕСТРЁНКА»

10:16

ООО «Бармалей-фильм»

«ИЛОНА – БАРСЕЛОНА»

10:24

ООО «КиноЛига»

«БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ»

10:32

АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького»

«Я СВОБОДЕН»

10:40

ООО «КиноПроГрупп»

«ЗИМНЯЯ ПОЕЗДКА К ДЕДУ»

10:48

ООО «Кинокомпания «ТОГФИЛЬМ»

«ЗОЛОТАЯ ДЮНА»

10:56

ООО Кинокомпания «СТЕЛЛА»

«ВРЕМЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ»

11:04

ООО Продюсерский центр «Молодежные инициативы»

«АлександРина»

11:12

ОАО «Ленфильм»

«МОЙ ЛИЧНЫЙ КОСМОС»

11:20

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«МОЯ НЯНЯ»

11:28

ООО «ТриоФильм»

«ДОМОВОЙ»

11:36

ООО «ЗИГЗАГ»

«БОГАТЫРСКАЯ ИСТОРИЯ»

11:44

ООО «Студия Первый А»

«ПРО ЛЁЛЮ И МИНЬКУ»

11:52

ООО «РЕВОЛЮЦИЯ ФИЛЬМ»

«БРАТСТВО БЕССМЕРТНЫХ»

12:00

ООО «КИНОДАНЦ»

«ЭБИГЕЙЛ»

12:08

ООО «Лаборатория Кино»

«РОБО»

12:16

ООО «НОВЫЕ ПРОЕКТЫ»

«МУЗЫКА»

ПРОЕКТЫ ФИЛЬМОВ РЕЖИССЕРОВ-ДЕБЮТАНТОВ

13:00

ООО «Киностудия «Жанр»

«В РАЮ ПРАВДЫ НЕТ»

13:08

ООО «Компания Парк Синема»

«ОНА»

13:16

ООО «Нон-Стоп Продакшн»

«НОЧНОЙ ПРИЛИВ»

13:24

ООО «ДЖЕМ СТУДИЯ»

«СОЛДАТИК»

13:32

ООО Кинокомпания «СТВ»

«ПРОСТО СВЕТЯТ ЗВЕЗДЫ»

13:40

ООО «Мастерская Павла Лунгина»

«БОЛЬШАЯ ПОЭЗИЯ»

13:48

ЗАО «Кинокомпания ФаворитФильм»

«ЛИЛИ»

13:56

ООО «Продюсерская компания Николая Расторгуева»

«КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА»

14:04

ООО «Студия Проспект»

«ЗИМНЯЯ ВИШНЯ-4. ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ»

14:12

ООО «ТПО «РОК»

«БИТВА»

14:20

ООО «Синема Док»

«КОГДА ПОГАСНЕТ СВЕТ»

14:28

ООО КИНОКВАНТ

«РОДОВАЯ СХВАТКА»

14:36

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«ЧУПАКАБРА»

14:44

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«БЫК»

14:52

ООО «ХитФильмПродакшн»

«АБРИКОСОВЫЙ РАЙ»

15:00

ООО «Кинокомпания «Гейт»

«ИСТОК»

15:08

ООО «Друг Друга»

«А ТЕПЕРЬ НЕ СМОТРИ»

15:16

ООО «Медиа Юниверсал Ивент»

«ВОЛШЕБНИК»

15:24

ООО «Белое Зеркало»

«ПАПА»

15:32

ВЕГА ФИЛЬМ

«ЭТО НЕ НАВСЕГДА»

15:40

ООО «Студия «МОСТ»

«ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ»

15:48

ООО «Републик»

«НА ДАЛЬНИХ РУБЕЖАХ»

15:56

ООО «Ливандия Энтертейнмент»

«ПТИЦА СЧАСТЬЯ»

16:04

ООО «АБС»

«БУДЕННЫЙ»

16:12

ООО «Каргофильм»

«ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ»

16:20

ООО «Форпост Продакшн»

«РЕЙТИНГ»

16:28

OOO «Студия МЕТРАФИЛЬМС»

«ЮМОРИСТ»

 

Источник

Похожие записи

Понравилось? Поделись с друзьями!


^ Наверх